Sewa Bus Pariwisata Bandung Jogja Terbaru

Sewa Bus Pariwisata Bandung Jogja Terbaru 2021. Halo Sahabat Piknik ! Mau berwisata menggunakan bus pariwisata bandung kapasitas 31, 35, 47, 50 ,59 Seat ke Jogja. Anda sudah memilih website yang tepat. Kami Hayu Piknik adalah perusahaan Tour & Travel di Bandung. Kelebihan travel kami adalah kami sudah memiliku unit bus pariwisata sendiri. 

Kami siap melayani anda bersama rombongan untuk sewa bus pariwisata bandung jogja. Didukung dengan fasilitas bus yang sudah memiliki standard pariwisata seperti AC, LCD TV, DVD, Karaoke, Reclining Seats serta pelayanan crew yang ramah serta harga yang bersahabat bagi anda. 

Daerah Istimewa Yogyakarta memang menjadi salah satu Kota favorit yang sering dikunjungi warga Bandung untuk berlibur. Karena memang jogja di kenal dengan wisata budaya, kuliner serta memiliki pantai-pantai yang indah seperti Pantai Parangtritis, Baron, Indrayanti, Kukup dan masih banyak lainnya. 

Berikut daftar Harga Sewa Bus Bandung Yogyakarta di Hayu Piknik Bandung :

Jenis KendaraanKapasitasHarga Sewa Perhari
ELF Long, Toyota Hiace14-181.400.000
Elf Dutro Executive171.600.000
MEDIUM JETBUS312.200.000
MEDIUM JETBUS229-352.400.000
MEDIUM LONG JETBUS 2+35-392.800.000
BIG BUS JETBUS47-593.000.000
BIG BUS JETBUS247-593.200.000
BIG BUS JETBUS 2+47-593.400.000
BIG BUS HDD/SHD45-593.800.000

MENGENAI SEWA BUS

  • Harga Termasuk : BBM, Jasa Crew Bus ( 2 Driver dan 1 Co Driver )
  • Harga Tidak Termasuk : Tol, Parkir, Tips Makan Penginapan Crew Bus, Tiket Masuk Objek Wisata
  • Harga Khusus Penjemputan Dari Bandung Kota
  • Minimal Penggunaan 3 Hari
Harga diatas untuk menggunakan jalur selatan jika anda berencana untuk menggunakan jalur utara / cipali maka akan dikenalakan cas solar. Dan untuk rute daerah Gunung Kidul Yogyakarta juga dikenakan cas solar. 

Ada beberapa opsi untuk anda yang akan berwisata ke Kota Jogja dari Bandung menggunakan bus pariwisata. Pertama anda dapat berangkat dair Bandung pada tanggal 01 pukul 17.00 dan tiba di Jogja pada pagi hari. Dan maksimal kembali dari jogja pada tanggal 03 jam 16.00 sehingga tiba di Bandung diperkirakan pada pagi hari. Jika kurang jelas anda dapat menghubungi customer service kami. 

Bagaimana sudah jelas mengenai sewa bus pariwisata bandung yogyakarta. Selain sewa bus pariwisata bandung kami juga menyediakan paket wisata bandung jogja untuk anda. Jadi anda tidak usah repot-repot untuk menghitung anggaran seperti bus, hotel, tiket masuk dan lainnya. Kami juga menyediakan sewa elf pariwisata bandung dan sewa toyota hiace bandung untuk anda yang membawa rombongan tidak terlalu besar.

Segera hubungi customer service kami untuk mendapatkan penawaran harga terbaik hanya untuk anda dan rombongan.

Contact Us