Sewa Bus Pariwisata Bandung Terbaru 2020

Sewa Bus Pariwisata Bandung di HayuPiknik dengan harga terjangkau, fasilitas standard pariwisata, armada bus yang selalu prima serta pelayanan crew yang ramah.

Kami menyediakan armada transportasi mulai dari Elf Pariwisata, Toyota Hiace, Bus Pariwisata Medium dan Big Bus serta bus keluaran terbaru Super High Deck (SHD).

Kami menyewakan armada kami bagi anda beserta rombongan yang akan berwisata di dalam Kota Bandung maupun keluar Kota Bandung.

Sebelum anda berpergian dengan bus pariwisata tentu anda harus mengetahui harga sewa nya terlebih dahulu. Agar anda dapat memperkirrakan biaya yang akan dikeluarkan. ,

Sewa Bus Pariwisata Bandung

Seringkali kami mendapatkan beberapa pertanyaan mengenai prosedur sewa bus pariwisata bandung. Berikut contoh pertanyaan yang biasa kami jawab :

Pilihan Transportasi Pariwisata Bandung

Daftar Harga Sewa Bus Pariwisata Bandung

Berikut Harga Sewa Bus untuk penggunaan di dalam Kota Bandung

Jenis KendaraanKapasitasHarga Sewa Perhari
Elf Long, Hiace14 – 181.300.000
Elf Dutro Executive171.500.000
MEDIUM JETBUS311.800.000
MEDIUM JETBUS229-352.000.000
MEDIUM LONG JETBUS2+35-392.300.000
BIG BUS JETBUS47-592.400.000
BUG BUS JETBUS247-592.600.000
BIG BUS JETBUS2+47-592.800.000
BIG BUS HDD/SHD45-593.200.000

Dan untuk anda yang akan berpergian ke luar Kota Bandung. Berikut daftar sewa bus :

Jenis KendaraanKapasitasHarga Sewa Perhari
ELF Long, Toyota Hiace14-181.400.000
Elf Dutro Executive171.600.000
MEDIUM JETBUS312.200.000
MEDIUM JETBUS229-352.400.000
MEDIUM LONG JETBUS 2+35-392.800.000
BIG BUS JETBUS47-593.000.000
BIG BUS JETBUS247-593.200.000
BIG BUS JETBUS 2+47-593.400.000
BIG BUS HDD/SHD45-593.800.000

Daftar Harga Sewa Berdasarkan Tujuan :

Medium Bus 31 Seat

Bus Pariwisata 31 Seat Bandung tergolong armada yang cukup banyak di Bandung. Kami Star Trans pun sudah memiliki armada tersendiri. 

Berikut Interior, Exterior Bus Pariwisata 31 Seat

MEDIUM BUS 31 SEAT
sewa bus pariwisata bandung
Harga Sewa Bus Pariwisata 31 Seat Bandung Berdasarkan Tujuan

TujuanJumlah HariTotal Sewa
City Tour Bandung (12 Jam)1 Hari1.700.000
Bandung Lembang1 Hari1.800.000
Bandung Ciwidey1 Hari1.800.000
Bandung – Darajat Garut1 Hari2.200.000
Bandung – Garut Kota1 Hari2.000.000
Bandung – Tasikmalaya1 Hari2.200.000
Bandung – Ciamis Kota1 Hari2.200.000
Bandung – Purwakarta1 Hari2.200.000
Bandung – Cirebon1 Hari2.200.000
Bandung – Indramayu1 Hari2.200.000
Bandung – Sukabumi Kota1 Hari2.200.000
Bandung – Cimahi1 Hari2.000.000
Bandung – Bogor1 Hari2.200.000
Bandung – Jakarta1 Hari2.200.000
Bandung – Bandara Soekarno Hatta1 Hari2.200.000
Bandung – Tangerang BSD1 Hari2.400.000
Bandung – Pangandaran2 Hari4.400.000
Bandung – Anyer2 Hari4.400.000
Bandung – Banten2 Hari4.400.000
Bandung – Pamijahan2 Hari4.400.000
Bandung – Pelabuhan Ratu2 Hari4.400.000
Bandung – Jogja3 Hari6.600.000
Bandung – Jawa Tengah3 Hari6.600.000
Bandung – Lampung3 Hari6.600.000
Bandung – Surabaya5 Hari11.000.000
Bandung – Malang5 Hari11.000.000
Bandung – Bromo5 Hari11.000.000
Bandung – Madura Bangkalan5 Hari11.000.000
Bandung – Madura Sumenep6 Hari13.200.000
Bandung – Bali7 Hari15.400.000
Bandung – Lombok9 Hari19.800.000

Medium Bus 35 Seat Bandung

Bus Pariwisata 35 Seat Bandung masih terbilang cukup jarang PO Bus Bandung yang memiliki armada berkapasitas 35 seat ini. Maka dari itu harga sewa 35 seat Bandung ini terbilang lebih tinggi dari pada 31 seat. Dan untuk bus ini terbilang masih muda karena kebanyakan keluar pada tahun 2017.

Berikut Interior, Exterior Bus 35 Seat Bandung

MEDIUM BUS 35 SEAT BANDUNG
sewa bus pariwisata bandung

Harga Sewa Bus Pariwisata 35 Seat Bandung berdasarkan Tujuan :

TujuanJumlah HariTotal Sewa
City Tour Bandung (12 Jam)1 Hari1.900.000
Bandung Lembang1 Hari2.000.000
Bandung Ciwidey1 Hari2.000.000
Bandung – Darajat Garut1 Hari2.400.000
Bandung – Garut Kota1 Hari2.200.000
Bandung – Tasikmalaya1 Hari2.400.000
Bandung – Ciamis Kota1 Hari2.400.000
Bandung – Purwakarta1 Hari2.400.000
Bandung – Cirebon1 Hari2.400.000
Bandung – Indramayu1 Hari2.400.000
Bandung – Sukabumi Kota1 Hari2.400.000
Bandung – Cimahi1 Hari2.000.000
Bandung – Bogor1 Hari2.400.000
Bandung – Jakarta1 Hari2.400.000
Bandung – Bandara Soekarno Hatta1 Hari2.400.000
Bandung – Tangerang BSD1 Hari2.600.000
Bandung – Pangandaran2 Hari4.800.000
Bandung – Anyer2 Hari4.800.000
Bandung – Banten2 Hari4.800.000
Bandung – Pamijahan2 Hari4.800.000
Bandung – Pelabuhan Ratu2 Hari4.800.000
Bandung – Jogja3 Hari7.200.000
Bandung – Jawa Tengah3 Hari7.200.000
Bandung – Lampung3 Hari7.200.000
Bandung – Surabaya5 Hari12.000.000
Bandung – Malang5 Hari12.000.000
Bandung – Bromo5 Hari12.000.000
Bandung – Madura Bangkalan5 Hari12.000.000
Bandung – Madura Sumenep6 Hari14.400.000
Bandung – Bali7 Hari16.800.000
Bandung – Lombok9 Hari21.600.000

Big Bus 47 - 50 Seat Bandung

Bus Pariwisata 47 – 50 Seat Bandung memungkinkan untuk anda membawa rombongan yang lebih besar. Dengan posisi tempat duduk 2-2 tentu akan membuat anda nyaman. Untuk bus berkapasitas 47 seat ini sangat cocok bagi anda yang akan berpergian jauh.

Berikut Interior dan Exterior Bus Pariwisata 47 – 50 Seat Bandung :

BIG BUS PARIWISATA 47 SEAT BANDUNG
BIG BUS PARIWISATA 47 SEAT BANDUNG

Harga Sewa Bus Pariwisata 47 – 50 Seat Bandung berdasarkan tujuan :

TujuanJumlah HariTotal Sewa
City Tour Bandung (12 Jam)1 Hari2.600.000
Bandung Lembang1 Hari2.800.000
Bandung Ciwidey1 Hari2.800.000
Bandung – Darajat Garut1 Hari3.200.000
Bandung – Garut Kota1 Hari2.800.000
Bandung – Tasikmalaya1 Hari3.300.000
Bandung – Ciamis Kota1 Hari3.300.000
Bandung – Purwakarta1 Hari3.300.000
Bandung – Cirebon1 Hari3.300.000
Bandung – Indramayu1 Hari3.300.000
Bandung – Sukabumi Kota1 Hari3.300.000
Bandung – Cimahi1 Hari2.800.000
Bandung – Bogor1 Hari3.300.000
Bandung – Jakarta1 Hari3.300.000
Bandung – Bandara Soekarno Hatta1 Hari3.300.000
Bandung – Tangerang BSD1 Hari3.500.000
Bandung – Pangandaran2 Hari6.600.000
Bandung – Anyer2 Hari6.600.000
Bandung – Banten2 Hari6.600.000
Bandung – Pamijahan2 Hari6.600.000
Bandung – Pelabuhan Ratu2 Hari6.600.000
Bandung – Jogja3 Hari9.900.000
Bandung – Jawa Tengah3 Hari9.900.000
Bandung – Lampung3 Hari9.900.000
Bandung – Surabaya5 Hari16.500.000
Bandung – Malang5 Hari16.500.000
Bandung – Bromo5 Hari16.500.000
Bandung – Madura Bangkalan5 Hari16.500.000
Bandung – Madura Sumenep6 Hari19.800.000
Bandung – Bali7 Hari23.100.000
Bandung – Lombok9 Hari29.700.000

Big Bus 59 Seat Bandung

Bus Pariwisata 59 Seat Bandung memiliki komposisi duduk 3-2. Biasanya digunakan untuk sekolah untuk melakukan perjalanan study tour di Bandung maupun ke luar Kota Bandung. 

Berikut Interior dan Exterior Bus Pariwisata 59 Seat Bandung :

BIG BUS PARIWISATA 59 SEAT BANDUNG
sewa bus pariwisata bandung

Harga Sewa Bus Pariwisata 59 Seat Bandung berdasarkan tujuan :

TujuanJumlah HariTotal Sewa
City Tour Bandung (12 Jam)1 Hari2.600.000
Bandung Lembang1 Hari2.800.000
Bandung Ciwidey1 Hari2.800.000
Bandung – Darajat Garut1 Hari3.200.000
Bandung – Garut Kota1 Hari2.800.000
Bandung – Tasikmalaya1 Hari3.300.000
Bandung – Ciamis Kota1 Hari3.300.000
Bandung – Purwakarta1 Hari3.300.000
Bandung – Cirebon1 Hari3.300.000
Bandung – Indramayu1 Hari3.300.000
Bandung – Sukabumi Kota1 Hari3.300.000
Bandung – Cimahi1 Hari2.800.000
Bandung – Bogor1 Hari3.300.000
Bandung – Jakarta1 Hari3.300.000
Bandung – Bandara Soekarno Hatta1 Hari3.300.000
Bandung – Tangerang BSD1 Hari3.500.000
Bandung – Pangandaran2 Hari6.600.000
Bandung – Anyer2 Hari6.600.000
Bandung – Banten2 Hari6.600.000
Bandung – Pamijahan2 Hari6.600.000
Bandung – Pelabuhan Ratu2 Hari6.600.000
Bandung – Jogja3 Hari9.900.000
Bandung – Jawa Tengah3 Hari9.900.000
Bandung – Lampung3 Hari9.900.000
Bandung – Surabaya5 Hari16.500.000
Bandung – Malang5 Hari16.500.000
Bandung – Bromo5 Hari16.500.000
Bandung – Madura Bangkalan5 Hari16.500.000
Bandung – Madura Sumenep6 Hari19.800.000
Bandung – Bali7 Hari23.100.000
Bandung – Lombok9 Hari29.700.000

Bus Pariwisata SHD HDD Bandung

Untuk Bus Pariwisata SHD HDD di Bandung memiliki kapasitas 47 – 59 Seat Bandung. Bus ini merupakan keluaran terbaru dari Karoseri Adiputro. Bus ini juga sangat populer akhir-akhir ini.

Banyak wisatawan yang ingin menggunakan bus Super High Deck ini dengan double glassnya. Ada beberapa PO Bus di Bandung yang memiliki fasilitas tambahan seperti Bantal, Selimut, Smoking Area dan Toilet.

Berikut Interior dan Exterior Bus Pariwisata SHD HDD Bandung di Star Trans :

BIG BUS 47 Seat SHD BANDUNG
BIG BUS 59 Seat SHD BANDUNG

Harga Sewa Bus Pariwisata SHD HDD Bandung berdasarkan Tujuan :

TujuanJumlah HariTotal Sewa
City Tour Bandung (12 Jam)1 Hari3.000.000
Bandung Lembang1 Hari3.200.000
Bandung Ciwidey1 Hari3.200.000
Bandung – Darajat Garut1 Hari3.800.000
Bandung – Garut Kota1 Hari3.400.000
Bandung – Tasikmalaya1 Hari3.800.000
Bandung – Ciamis Kota1 Hari3.800.000
Bandung – Purwakarta1 Hari3.800.000
Bandung – Cirebon1 Hari3.800.000
Bandung – Indramayu1 Hari3.800.000
Bandung – Sukabumi Kota1 Hari3.800.000
Bandung – Cimahi1 Hari3.200.000
Bandung – Bogor1 Hari3.800.000
Bandung – Jakarta1 Hari3.800.000
Bandung – Bandara Soekarno Hatta1 Hari3.800.000
Bandung – Tangerang BSD1 Hari4.000.000
Bandung – Pangandaran2 Hari7.600.000
Bandung – Anyer2 Hari7.600.000
Bandung – Banten2 Hari7.600.000
Bandung – Pamijahan2 Hari7.600.000
Bandung – Pelabuhan Ratu2 Hari7.600.000
Bandung – Jogja3 Hari11.400.000
Bandung – Jawa Tengah3 Hari11.400.000
Bandung – Lampung3 Hari11.400.000
Bandung – Surabaya5 Hari19.000.000
Bandung – Malang5 Hari19.000.000
Bandung – Bromo5 Hari19.000.000
Bandung – Madura Bangkalan5 Hari19.000.000
Bandung – Madura Sumenep6 Hari22.800.000
Bandung – Bali7 Hari26.600.000
Bandung – Lombok9 Hari34.200.000

  • HARGA SEWA TERMASUK : BBM, Jasa Crew Bus
  • HARGA TIDAK TERMASUK : Tol, Parkir, Tips Makan Crew Bus, Tiket Masuk Objek Wisata, Biaya Penyebrangan
  • Harga khusus penjemputan dari Bandung Kota
  • Harga dapat berubah sewaktu – waktu

Untuk sewa bus Bandung alangkah baiknya anda menyewa pada jauh-jauh hari. Terutama untuk tanggal pada long weekend agar anda tidak kehabisan unit. 

Fasilitas Bus Pariwisata di Star Trans Bandung sudah memiliki standard pariwisata. Seperti AC, TV, DVD, Karaoke, Reclining Seats, Charging. Ada beberapa armada kami juga yang berkapasitas 47 – 59 seat memiliki fasilitas tambahan seperti Bantal, Selimut, Smoking Area dan Toilet.

Bagaimana sudah cukup jelas dan siap untuk sewa bus bandung ? Jika anda masih meiliki pertanyaan, silahkan hubungi customer service kami.

Hubungi Kami Untuk Informasi dan Pemesanan

Fast Response : 0822 1832 5555

 

Email : [email protected]

2 comments

  1. Rizki

    Kalau untuk ke sewa bus bandung pangandaran yang 35 seat buat 3 hari tanggal 10 april masih ada ga min ?

    1. hayupiknik

      Masih ada ka, silahkan hubungi 082218325555 untuk melakukan reservasi ya ka.
      Nuhun
      Admin

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Contact Us