Sewa Bus Pariwisata Bandung Garut

Exterior Sewa Bus Bandung Garut
Interior Sewa Bus Pariwisata Bandung Garut

Sewa Bus Pariwisata Bandung Garut Terbaik 2021. Halo Sahabat Piknik ! Garut merupakan salah satu tempat wisata favorit yang sering dikunjungi oleh warga Bandung untuk berlibur. Salah satu alasannya karena jarak yang ditempuh tidak terlalu jauh. Hanya memerlukan kurang lebih 2 jam perjalanan.

Kami Star Trans Bandung adalah Perusahaan Otobus yang ada di Bandung. Kami siap melayani kebutuhan transportasi anda untuk pergi berwisata. Kami menyediakan Sewa Bus Pariwisata Bandung 31 Seat, 35 Seat, 47 Seat, 50 Seat, 59 Seat serta bus keluaran terbaru Bus Pariwisata SHD ( Super High Deck ).

Didukung dengan kondisi armada bus yang selalu prima, fasilitas bus yang sudah berstandard pariwisata seperti AC, TV, DVD, Audio, Reclining Seat serta pelayanan crew bus yang ramah siap membantu anda bersama teman, keluarga ataupun karyawan anda untuk pergi berwisata ke Garut dan Kota lainnya di Indonesia.

Berikut Harga Sewa Bus Pariwisata Bandung Garut di Star Trans Bandung :

Jenis KendaraanKapasitasGarut KotaGarut Darajat
Elf Long, Toyota Hiace14-181.300.0001.400.000
Elf Dutro Executive171.400.0001.500.000
MEDIUM JETBUS312.000.0002.200.000
MEDIUM JETBUS229-352.200.0002.400.000
MEDIUM LONG JETBUS2+35-392.600.0002.800.000
BIG BUS JETBUS47-592.800.0003.000.000
BIG BUS JETBUS247-593.000.0003.200.000
BIG BUS JETBUS 2+47-593.200.0003.400.000
BIG BUS SHD / HDD45-593.600.0003.800.000

Harga termasuk : BBM, Jasa Crew Bus

Harga Tidak Termasuk : Tol, Parkir, Tips Makan Crew Bus

Mengenai Sewa Bus Bandung Garut 

Untuk penyewaan Bus untuk ke Garut maksimal penggunaan adalah 18 jam. Bus dapat menjemput anda dan rombongan mulai pukul 03.00 dan maksimal kembali ke tempat penjemputan semula pukul 23.00. Jadi anda maksimal kembali dari Garut pukul 19.00 agar anda tidak terkena charge masa sewa bus. 

Objek Wisata yang dapat anda kunjungi bersama rombongan antara lain Darajat Garut. Anda dan rombongan dapat menikmati pemandaian air panas yang alami. Garut juga memiliki wisata belanja, anda dapat berbelanja oleh-oleh khas garut yang terkenal seperti Dorokdok, Cocodot, Burayot dan masih banyak lainnya.

Cara Pemesanan dan Pembayaran : 

Untuk pemesanan Sewa Bus Pariwisata Bandung Garut anda dapat menghubungi customer service kami. Silahkan informasikan tempat penjemputan, kapasitas bus dan tujuan secara detail kepada kami. 

Untuk pembayaran, reservasi dikatakan deal apabila kami sudah menerima uang DP sebesar 25% dari harga total sewa. Untuk pelunasan maksimal H-3 Sebelum keberangkatan dan no driver akan kami informasikan H-1 sebelum keberangkatan.

Hubungi Kami Untuk Melakukan Reservasi 

Fast Response : 0822 1832 5555

Contact Us