Harga Sewa Bus Pariwisata Bandung 2021

Harga Sewa Bus Pariwisata Bandung
Harga Sewa Bus Pariwisata Bandung

Harga sewa bus pariwisata bandung di star trans bandung. Sedang mencari PO Bus di Bandung untuk anda berwisata bersama teman, keluarga dan karyawan anda.

Kami siap membantu anda dengan kondisi armada yang selalu prima, fasilitas standar pariwisata dan pelayanan crew yang ramah.

Tentu sebelum anda menyewa bus pariwisata anda harus mengetahui terlebih dahulu harga sewa bus bandung. Agar anda dapat memperkirakan biaya yang akan dikeluarkan untuk anda pergi berwisata.

Berwisata di Kota Bandung seperti Lembang dan Ciwidey ataupun ke tempat lainnya seperti Jakarta, Pangandaran, Jogja, Malang Bromo, Bali, Lombok kami siap menyediakan armada kami untuk anda.

Daftar Isi

  • Pilihan Sewa Bus Bandung
  • Harga Sewa Bus Bandung
  • Minimal Sewa Bus Bandung Berdasarkan Tujuan
  • Harga Sewa Termasuk Apa Saja ?
  • Cara Pemesanan
  • Cara Pembayaran
  • Bagaimana Jika Anda Membatalkan Sewa Bus Setelah Melakukan Pembayaran ?
  • Fasilitas Apa Saja Yang Ada Di Bus ?
  • Siapa Yang Menanggung Tips, Makan, Penginapan Crew Bus ?
  • Bagaimana Jika Terjadi Sesuatu Yang Tidak Diinginkan Selama Masa Sewa / Rental ?
  • Hubungi Kami

Pilihan Sewa Bus Pariwisata Di Bandung

  • Toyota Hiace 14 Seat
  • Elf Long Pariwisata 19 Seat
  • Medium Bus 31 & 33 Seat
  • Medium Bus Executive 35 Seat
  • Medium Bus Super Executive 35 – 39 Seat
  • Big Bus 47 & 50 Seats
  • Big Bus 59 Seat

Tarif Sewa Bus Bandung

Berikut Harga Sewa Bus Pariwisata Bandung sesuai dengan kebutuhan penyewa.

TARIF SEWA BUS PARIWISATA DALAM KOTA BANDUNG

Jenis KendaraanKapasitasHarga Sewa Perhari
Elf Long, Hiace14 – 181.300.000
Elf Dutro Executive171.500.000
MEDIUM JETBUS311.800.000
MEDIUM JETBUS229-352.000.000
MEDIUM LONG JETBUS2+35-392.300.000
BIG BUS JETBUS47-592.400.000
BUG BUS JETBUS247-592.600.000
BIG BUS JETBUS2+47-592.800.000
BIG BUS HDD/SHD45-593.200.000

TARIF SEWA BUS PARIWISATA KELUAR KOTA BANDUNG ( Start Bandung Kota )

Jenis KendaraanKapasitasHarga Sewa Perhari
ELF Long, Toyota Hiace14-181.400.000
Elf Dutro Executive171.600.000
MEDIUM JETBUS312.200.000
MEDIUM JETBUS229-352.400.000
MEDIUM LONG JETBUS 2+35-392.800.000
BIG BUS JETBUS47-593.000.000
BIG BUS JETBUS247-593.200.000
BIG BUS JETBUS 2+47-593.400.000
BIG BUS HDD/SHD45-593.800.000

Minimal Sewa Bus Bandung Berdasarkan Tujuan

Berikut Tarif Daftar Harga Sewa Bus Bandung berdasarkan tujuan :

Sewa Berdasarkan Tujuan Penjemputan Bandung KotaJumlah Hari
Wilayah Kota Jakarta, Sukabumi Kota, Bogor, Cirebon, Tasik, Garut, Bandung1 Hari
Banten, Anyer, Pangandaran, Pamijahan, Pelabuhan Ratu2 Hari
Jawa Tengah, Jogjakarta, Lampung3 Hari
Jawa Timur, Surabaya, Malang, Madura Bangkalan5 Hari
Madura Sumenep6 Hari
Bali8 Hari
Lombok10 Hari

Harga Sewa Bus Pariwisata Bandung 31 Seat

TujuanJumlah HariTotal Sewa
City Tour Bandung (12 Jam)1 Hari1.700.000
Bandung Lembang1 Hari1.800.000
Bandung Ciwidey1 Hari1.800.000
Bandung – Darajat Garut1 Hari2.200.000
Bandung – Garut Kota1 Hari2.000.000
Bandung – Tasikmalaya1 Hari2.200.000
Bandung – Ciamis Kota1 Hari2.200.000
Bandung – Purwakarta1 Hari2.200.000
Bandung – Cirebon1 Hari2.200.000
Bandung – Indramayu1 Hari2.200.000
Bandung – Sukabumi Kota1 Hari2.200.000
Bandung – Cimahi1 Hari2.000.000
Bandung – Bogor1 Hari2.200.000
Bandung – Jakarta1 Hari2.200.000
Bandung – Bandara Soekarno Hatta1 Hari2.200.000
Bandung – Tangerang BSD1 Hari2.400.000
Bandung – Pangandaran2 Hari4.400.000
Bandung – Anyer2 Hari4.400.000
Bandung – Banten2 Hari4.400.000
Bandung – Pamijahan2 Hari4.400.000
Bandung – Pelabuhan Ratu2 Hari4.400.000
Bandung – Jogja3 Hari6.600.000
Bandung – Jawa Tengah3 Hari6.600.000
Bandung – Lampung3 Hari6.600.000
Bandung – Surabaya5 Hari11.000.000
Bandung – Malang5 Hari11.000.000
Bandung – Bromo5 Hari11.000.000
Bandung – Madura Bangkalan5 Hari11.000.000
Bandung – Madura Sumenep6 Hari13.200.000
Bandung – Bali7 Hari15.400.000
Bandung – Lombok9 Hari19.800.000

Harga Sewa Bus Pariwisata Bandung 35 Seat

TujuanJumlah HariTotal Sewa
City Tour Bandung (12 Jam)1 Hari1.900.000
Bandung Lembang1 Hari2.000.000
Bandung Ciwidey1 Hari2.000.000
Bandung – Darajat Garut1 Hari2.400.000
Bandung – Garut Kota1 Hari2.200.000
Bandung – Tasikmalaya1 Hari2.400.000
Bandung – Ciamis Kota1 Hari2.400.000
Bandung – Purwakarta1 Hari2.400.000
Bandung – Cirebon1 Hari2.400.000
Bandung – Indramayu1 Hari2.400.000
Bandung – Sukabumi Kota1 Hari2.400.000
Bandung – Cimahi1 Hari2.000.000
Bandung – Bogor1 Hari2.400.000
Bandung – Jakarta1 Hari2.400.000
Bandung – Bandara Soekarno Hatta1 Hari2.400.000
Bandung – Tangerang BSD1 Hari2.600.000
Bandung – Pangandaran2 Hari4.800.000
Bandung – Anyer2 Hari4.800.000
Bandung – Banten2 Hari4.800.000
Bandung – Pamijahan2 Hari4.800.000
Bandung – Pelabuhan Ratu2 Hari4.800.000
Bandung – Jogja3 Hari7.200.000
Bandung – Jawa Tengah3 Hari7.200.000
Bandung – Lampung3 Hari7.200.000
Bandung – Surabaya5 Hari12.000.000
Bandung – Malang5 Hari12.000.000
Bandung – Bromo5 Hari12.000.000
Bandung – Madura Bangkalan5 Hari12.000.000
Bandung – Madura Sumenep6 Hari14.400.000
Bandung – Bali7 Hari16.800.000
Bandung – Lombok9 Hari21.600.000

Harga Sewa Bus Pariwisata Bandung 47 – 50 Seat

TujuanJumlah HariTotal Sewa
City Tour Bandung (12 Jam)1 Hari2.600.000
Bandung Lembang1 Hari2.800.000
Bandung Ciwidey1 Hari2.800.000
Bandung – Darajat Garut1 Hari3.200.000
Bandung – Garut Kota1 Hari2.800.000
Bandung – Tasikmalaya1 Hari3.300.000
Bandung – Ciamis Kota1 Hari3.300.000
Bandung – Purwakarta1 Hari3.300.000
Bandung – Cirebon1 Hari3.300.000
Bandung – Indramayu1 Hari3.300.000
Bandung – Sukabumi Kota1 Hari3.300.000
Bandung – Cimahi1 Hari2.800.000
Bandung – Bogor1 Hari3.300.000
Bandung – Jakarta1 Hari3.300.000
Bandung – Bandara Soekarno Hatta1 Hari3.300.000
Bandung – Tangerang BSD1 Hari3.500.000
Bandung – Pangandaran2 Hari6.600.000
Bandung – Anyer2 Hari6.600.000
Bandung – Banten2 Hari6.600.000
Bandung – Pamijahan2 Hari6.600.000
Bandung – Pelabuhan Ratu2 Hari6.600.000
Bandung – Jogja3 Hari9.900.000
Bandung – Jawa Tengah3 Hari9.900.000
Bandung – Lampung3 Hari9.900.000
Bandung – Surabaya5 Hari16.500.000
Bandung – Malang5 Hari16.500.000
Bandung – Bromo5 Hari16.500.000
Bandung – Madura Bangkalan5 Hari16.500.000
Bandung – Madura Sumenep6 Hari19.800.000
Bandung – Bali7 Hari23.100.000
Bandung – Lombok9 Hari29.700.000

Harga Sewa Bus Pariwisata Bandung 59 Seat

TujuanJumlah HariTotal Sewa
City Tour Bandung (12 Jam)1 Hari2.600.000
Bandung Lembang1 Hari2.800.000
Bandung Ciwidey1 Hari2.800.000
Bandung – Darajat Garut1 Hari3.200.000
Bandung – Garut Kota1 Hari2.800.000
Bandung – Tasikmalaya1 Hari3.300.000
Bandung – Ciamis Kota1 Hari3.300.000
Bandung – Purwakarta1 Hari3.300.000
Bandung – Cirebon1 Hari3.300.000
Bandung – Indramayu1 Hari3.300.000
Bandung – Sukabumi Kota1 Hari3.300.000
Bandung – Cimahi1 Hari2.800.000
Bandung – Bogor1 Hari3.300.000
Bandung – Jakarta1 Hari3.300.000
Bandung – Bandara Soekarno Hatta1 Hari3.300.000
Bandung – Tangerang BSD1 Hari3.500.000
Bandung – Pangandaran2 Hari6.600.000
Bandung – Anyer2 Hari6.600.000
Bandung – Banten2 Hari6.600.000
Bandung – Pamijahan2 Hari6.600.000
Bandung – Pelabuhan Ratu2 Hari6.600.000
Bandung – Jogja3 Hari9.900.000
Bandung – Jawa Tengah3 Hari9.900.000
Bandung – Lampung3 Hari9.900.000
Bandung – Surabaya5 Hari16.500.000
Bandung – Malang5 Hari16.500.000
Bandung – Bromo5 Hari16.500.000
Bandung – Madura Bangkalan5 Hari16.500.000
Bandung – Madura Sumenep6 Hari19.800.000
Bandung – Bali7 Hari23.100.000
Bandung – Lombok9 Hari29.700.000

Harga Sewa Bus Bandung SHD HDD 47 – 59 Seat

TujuanJumlah HariTotal Sewa
City Tour Bandung (12 Jam)1 Hari3.000.000
Bandung Lembang1 Hari3.200.000
Bandung Ciwidey1 Hari3.200.000
Bandung – Darajat Garut1 Hari3.800.000
Bandung – Garut Kota1 Hari3.400.000
Bandung – Tasikmalaya1 Hari3.800.000
Bandung – Ciamis Kota1 Hari3.800.000
Bandung – Purwakarta1 Hari3.800.000
Bandung – Cirebon1 Hari3.800.000
Bandung – Indramayu1 Hari3.800.000
Bandung – Sukabumi Kota1 Hari3.800.000
Bandung – Cimahi1 Hari3.200.000
Bandung – Bogor1 Hari3.800.000
Bandung – Jakarta1 Hari3.800.000
Bandung – Bandara Soekarno Hatta1 Hari3.800.000
Bandung – Tangerang BSD1 Hari4.000.000
Bandung – Pangandaran2 Hari7.600.000
Bandung – Anyer2 Hari7.600.000
Bandung – Banten2 Hari7.600.000
Bandung – Pamijahan2 Hari7.600.000
Bandung – Pelabuhan Ratu2 Hari7.600.000
Bandung – Jogja3 Hari11.400.000
Bandung – Solo3 Hari11.400.000
Bandung – Semarang3 Hari11.400.000
Bandung – Jawa Tengah3 Hari11.400.000
Bandung – Lampung3 Hari11.400.000
Bandung – Surabaya5 Hari19.000.000
Bandung – Malang5 Hari19.000.000
Bandung – Bromo5 Hari19.000.000
Bandung – Madura Bangkalan5 Hari19.000.000
Bandung – Madura Sumenep6 Hari22.800.000
Bandung – Bali7 Hari26.600.000
Bandung – Lombok9 Hari34.200.000

Tarif Sewa Termasuk Apa Saja ?

HARGA TERMASUK : BBM, Jasa Crew Bus

HARGA TIDAK TERMASUK : Tol, Parkir, Tips Makan Crew Bus, Tiket Masuk Objek Wisata, Biaya Penyebrangan

Cara Pemesanan

  • Anda dapat menghubungi kami melalui SMS / TLP / WHATSAPP di nomor yang sudah terlampir di website
  • Pastikan anda sudah menentukan kapasitas bus dan type bus
  • Informasikan kepada Customer Service kami mengenai rencana tanggal keberangkatan, alamat jelas penjemputan, dan alamat tujuan untuk mengkonfirmasi harga sewa
  • Setelah point 1-3 diberikan kepada kami, kami akan menginformasikan ketersediaan bus ditanggal yang diminta dan harga total sewa
  • Jika konfirmasi pemesanan sudah sesuai dengan permintaan anda, silahkan melakukan pembayaran sesuai prosuder yang berlaku di Star Trans Bandung

Cara Pembayaran

  • Pembayaran dapat dilakukan setelah kami memastikan ketersediaan unit bus dan anda setuju menggunakan jasa kami
  • DP Min 25% dari harga total sewa bus dan tidak dapat dikembalikan apabila terjadi pembatalan sewa
  • Pelunasan maksimal H-3 sebelum keberangkatan pada hari H (Penjemputan) dan No driver akan kami informasikan H-1 sebelum keberangkatan.

Bagaimana Jika Anda Membatalkan Sewa Bus Setelah Melakukan Pembayaran ?

Berikut cancelation Fee yang berlaku di Star Trans Bandung

  • DP tidak dapat diuangkan kembali
  • Pembatalan 3 hari sebelum hari H dikenakan biaya 100% dari harga sewa transport

Untuk menghindari pembatalan sewa bus, alangkah baiknya anda sudah benar-benar memastikan untuk penyewaan bus.

Fasilitas Apa Saja Yang Ada Di Bus ?

Pada umumnya operator Bus Pariwisata menyediakan fasilitas sesuai dengan standard pariwisata yaitu AC, LCD TV, DVD, Karaoke, Reclining Seats. Beberapa PO bus juga ada yang menambahkan fasilitas Smoking Area dan Toilet.

Siapa Yang Menanggung Tips, Makan, Penginapan Crew Bus ?

Penyewa Bus bertanggung jawab terhadap tips, makan serta penginapan crew bus (jika keluar kota). Akan tetapi kami menyarankan agar anda wajib memberikan tips dan makan. Untuk penginapan bersifat kebijakan, artinya driver tidak harus diberikan penginapan hotel yang sama dengan hotel anda menginap. Jika alasannya adalah budget anda dapat langsung berkordinasi dengan crew bus yang bertugas untuk memberikan solusi terbaik bagi kedua belah pihak.

Bagaimana Jika Terjadi Sesuatu Yang Tidak Diinginkan Selama Masa Sewa / Rental ?

Bila terjadi hal-hal yang tidak diinginkan/diluar dugaan selama perjalanan. Maka kami akan melakukan langkah antisipasi serta mencari solusi yang terbaik agar perjalanan anda bersama rombongan dapat tetap berjalanan dengan lancar.  

Info dan Pemesanan

Fast Response : 0822 1832 5555

Email : [email protected]

Contact Us