Sewa Bus Pariwisata Bandung Malang Bromo 2020

Sewa Bus Pariwisata Bandung Malang Bromo. Halo sahabat piknik ! Anda berencana untuk berwisata ke Kota Malang atau wisata ke Bromo menggunakan bus. Anda sudah memilih website yang tepat. 

Kami Star Trans adalah PO Bus Pariwisata di Bandung. Kami menyediakan sewa bus pariwisata bandung malang kapasitas 31, 35, 47, 50, 59 seats serta bus keluaran terbaru shd dan hdd. Selain bus pariwisata kami juga menyediakan Elf Pariwisata dan Toyota Hiace.

Didukung dengan memiliki armada milik sendiri, kami juga mengutamakan kenyamanan dan keselamatan anda bersama rombongan. Fasilitas bus standard pariwisata serta pelayanan crew bus yang ramah. 

Kota Malang memang sering dikunjungi warga Bandung untuk berwisata. Karena malang memiliki tempat wisata yang menarik. Wisata yang terkenal antara lain Jatim Park, Batu Night Spectakulercular, Museum angkut dan masih banyak lainnya.

Bromo juga menjadi wisata yang sangat menarik untuk dikunjungi. Karena selain anda dapat meilhat sunrise view yang indah anda juga mengunjungi Padang Savana, Kawah Bromo, Pasir Berbisik dan Bukit Teletubies.

Berikut harga sewa bus pariwisata bandung malang di Star Trans :

Jenis KendaraanKapasitasHarga Sewa Perhari
ELF Long, Toyota Hiace14-181.400.000
Elf Dutro Executive171.600.000
MEDIUM JETBUS312.200.000
MEDIUM JETBUS229-352.400.000
MEDIUM LONG JETBUS 2+35-392.800.000
BIG BUS JETBUS47-593.000.000
BIG BUS JETBUS247-593.200.000
BIG BUS JETBUS 2+47-593.400.000
BIG BUS HDD/SHD45-593.800.000

Keterangan :

  • Harga Termasuk : BBM, Jasa Crew Bus ( 2 Driver dan 1 Co Driver )
  • Harga Tidak Termasuk : Tol, Parkir, Tips Makan Crew Bus, Tiket Masuk Objek Wisata
  • Harga khusus penjemputan dari Bandung Kota
  • Untuk Batu Malang minimal penggunaan 5 hari
  • Untuk Bromo minimal penggunaan 5 hari
  • Untuk Malang, Batu, Bromo minimal penggunaan 6 hari
  • Pesanan dinyatakan Deal apabila kami sudah menerima DP 25% dari total harga sewa 
  • Pelunasan H-3 sebelum keberangkatan
  • No Driver akan kami informasikan H-1 sebelum keberangkatan
  • DP tidak dapat diuangkan kembali
  • Harga dapat berubah sewaktu-waktu
Sewa Bus Pariwisata Bandung Malang Bromo

FASILITAS BUS :

Untuk Fasilitas bus, armada kami sudah memiliki standard pariwisata seperti AC, TV, DVD, Karaoke, Reclining Seats, Charger. Ada beberapa armada kami juga yang memiliki fasilitas tambahan seperti Bantal, Selimut, Toilet dan Smoking Area.

Selain Sewa Bus Pariwisata Star Trans juga melayani Paket Wisata Bandung Malang Bromo. Jadi jika anda tidak mau repot-repot untuk mengurus keperluan tour, anda dapat menghubungi customer service kami.

Contact Us