Sewa Bus Pariwisata Bandung Jakarta MURAH 2020

Sewa Bus Pariwisata Bandung Jakarta

SEWA BUS PARIWISATA BANDUNG JAKARTA MURAH. Halo Sahabat Piknik ! Perkenalkan kami Hayu Piknik Bandung perusahaan yang bergerak di bidang PO Bus Pariwisata Bandung. Kami menyediakan beragam bus pariwisata kapasitas 31, 35, 47, 59 Seats serta bus keluaran terbaru SHD/HDD. 

Kami mengutamakan keselamatan dan kenyamanan konsumen kami. Maka dari itu kami secara konsisten mengecek kondisi mesin armada bus dan secara rutin membersihkan unit bus kami.

Tentu sebelum anda sewa bus pariwisata bandung jakarta anda harus mengetahui harga sewanya terlebih dahulu, agar anda dapat memperkirakan biaya yang akan dikeluarkan. 

Berikut daftar Harga Sewa Bus Pariwisata Bandung Jakarta di Hayu Piknik Bandung :

Jenis KendaraanKapasitasHarga Sewa Perhari
ELF Long, Toyota Hiace14-181.400.000
Elf Dutro Executive171.600.000
MEDIUM JETBUS312.200.000
MEDIUM JETBUS229-352.400.000
MEDIUM LONG JETBUS 2+35-392.800.000
BIG BUS JETBUS47-593.000.000
BIG BUS JETBUS247-593.200.000
BIG BUS JETBUS 2+47-593.400.000
BIG BUS HDD/SHD45-593.800.000

MENGENAI HARGA SEWA

  • Harga Termasuk : BBM, Jasa Crew Bus
  • Harga Tidak Termasuk : Tol, Parkir, Tips Makan Crew Bus, Tiket Masuk Objek Wisata
  • Harga khusus penjemputan dari Bandung Kota
  • Penggunaan mulai pukul 03.00 dan maksimal kembali di tempat penjemputan semula pukul 23.00

PILIHAN WISATA JAKARTA

Banyak sekali pilihan wisata di Kota Jakarta. Salah satunya adalah Dunia Fantasi (DUFAN) karena anda dan rombongan dapat bermain berbagai macam wahana permainan. Seperti yang populer adalah permainan halilintar, wahana yang menguji keberanian anda. Selain Dufan anda juga dapat bermain di Seaworld Ancol, Ocean Dream Samudra untuk berenang dan dapat menikmati pantai di Ancol.

Selain area Ancol anda juga dapat mengunjungi Icon Kota Jakarta yaitu Monas lalu berkeliling ke Kota Tua Jakarta. Untuk para pelajar biasanya mengunjungi museum – museum yang ada di Jakarta seperti Museum Fatahilah untuk melakukan program Study Tour.

CARA PEMESANAN

Anda dapat menghubungi kami melalui SMS / TLP / WHATSAPP di nomor yang sudah terlampir di website. Pastikan anda sudah menentukan kapasitas bus dan type bus. Informasikan kepada Customer Service kami mengenai rencana tanggal keberangkatan, alamat jelas penjemputan, dan alamat tujuan untuk mengkonfirmasi harga sewa.

CARA PEMBAYARAN

Pemesanan dikatakan DEAL apabila kami sudah menerima uang muka sebesar 25% dari harga total sewa. Pelunasan maksimal H-3 sebelum keberangkatan dan kami akan menginformasikan no crew yang bertugas H-1 sebelum keberangkatan.

Selain sewa bus bandung kami juga menyediakan beragam paket wisata untuk anda. Mulai dari paket wisata bandungpaket wisata pangandaran dan masih banyak lainnya. Segera hubungi customer service kami, dan dapatkan penawaran harga terbaik hanya untuk anda dan rombongan.

Hubungi Kami Untuk Melakukan Reservasi 

Fast Response : 0822 1832 5555

Contact Us