Sewa Bus Pariwisata Bandung Bali 2020

Sewa Bus Pariwisata Bandung Bali Murah 2020 di hayupiknik. Dengan pelayanan terbaik yang melayani 24 jam, akan memudahkan anda untuk berkordinasi dengan team kami. Didukung dengan armada bus yang selalu prima dan pelayanan crew bus yang ramah.

Bali memang dikenal dengan wisata yang sangat dikenal oleh wisatawan lokal maupun mancanegara. Bali memiliki keindahan alam, budaya dan seni yang dikenal oleh dunia. Serta memiliki banyak pantai yang indah.

Bali merupakan salah satu tempat wisata yang sering dikunjungi oleh wisatawan dari Kota Bandung. Walaupun jarak yang ditempuh cukup lama kurang lebih 34 jam, tapi tidak mengurangi keinginan warga bandung untuk berwisata ke pulau dewata ini.

Selain berwisata banyak juga mahasiswa yang melakukan perjalanan untuk stud tour untuk tugas kuliah. Karena bali memiliki banyak budaya yang dapat dipelajari, sehingga banyak sekolah atau universitas yang memilih bali untuk menjadi tempat study tour.

Sebelum anda sewa bus bandung bali tentu anda harus mengetahui tarif harga sewa bus bandung terlebih dahulu, agar anda dapat memperkirakan biaya yang akan dikeluarkan.  Berikut harga sewa bus pariwisata bandung bali di star trans bandung :

Jenis KendaraanKapasitasHarga Sewa Perhari
ELF Long, Toyota Hiace14-181.400.000
Elf Dutro Executive171.600.000
MEDIUM JETBUS312.200.000
MEDIUM JETBUS229-352.400.000
MEDIUM LONG JETBUS 2+35-392.800.000
BIG BUS JETBUS47-593.000.000
BIG BUS JETBUS247-593.200.000
BIG BUS JETBUS 2+47-593.400.000
BIG BUS HDD/SHD45-593.800.000

KETERANGAN :
  • Harga Sewa Termasuk : BBM, Jasa Crew Bus
  • Harga Tidak Termasuk : Tol, Parkir, Tips Makan Crew Bus, Biaya Penyebrangan, Tiket Masuk Objek Wisata
  • Penggunaan minimal 8 hari
  • Harga khusus penjemputan dari Bandung Kota
  • DP Minimal 25% dari harga total sewa
  • Pelunasan H-3 sebelum keberangkatan
  • Harga dapat berubah sewaktu -waktu
Sewa Bus Pariwisata Bandung Bali

TIPS SEWA BUS PARIWISATA BANDUNG DENPASAR

Untuk sewa bus bandung bali kami sarankan agar anda memesan pada jauh-jauh hari, karena penggunaanya minimal 8 hari agar tidak bentrok dengan jadwal yang sudah ada. 

Kami sarankan karena perjalan yang cukup lama, untuk kenyamanan menggunakan bus big bus 47 seat. Kenapa ? Karena dengan posisi duduk 2-2 akan membuat anda dan rombongan merasa nyaman selama perjalanan dan memiliki bagasi yang cukup luas untuk menampung koper dan barang bawaan anda.

Untuk informasi tambahan untuk crew yang bertugas untuk perjalanan bandung bali menggunakan bus adalah 3 orang yaitu 2 driver dan 1 co driver. Hal ini dilakukan untuk keselamatan anda dan rombongan.

Selain rental bus bandung bali, kami star trans bandung juga menawarkan paket wisata bandung untuk anda yang berencana berwisata di Kota Bandung. 

Tunggu apa lagi, segera hubungi customer service star trans bandung untuk mendapatkan penawaran harga terbaik.

FAST RESPONSE : 0822 1832 5555

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Contact Us