sewa bus pariwisata bandung lombok

Sewa Bus Bandung Lombok Murah dan Nyaman. Hai Sahabat Piknik ! Perkenalkan kami Star Trans Bandung perusahaan yang bergerak di bidang Tour & Travel serta Perusahaan Otobus di Kota Bandung. Kami menyediakan beragam bus pariwisata bandung untuk anda sesuai dengan kebutuhan anda. Baik untuk keperluan wisata, ziarah, study tour, bisnis atau kegiatan lainnya. 

Untuk sewa bus bandung lombok di Star Trans sangatlah mudah. Pertama, karena kami memiliki pelayanan 24 jam, sehingga memudahkan anda untuk berkordinasi dengan team kami. Yang kedua, kami menyadari bahwa keselamatan anda adalah prioritas kami, sehingga kami secara rutin mengecek kendaraan kami. Ketiga, kami juga secara rutin membersihkan kendaraan kami untuk kenyamanan anda selama diperjalanan. Dan yang terpenting pelayanan crew yang ramah dan profesional juga sangat kami perhatikan. 

Lombok yang beribu kota mataram ini memang dikenal dengan wisata yang sangat luar biasa, banyak wisatawan dari Bandung yang berwisata ke Lombok untuk menikmati wisata alam yang indah. Berikut beberapa pilihan wisata di pulau lombok yang dapat anda nikmati :

LOMBOK VIRAL A (South of Lombok)

  • Rumah Tenun Sukarare
  • Rumah Adat Sasak Ende/Sade
  • Kuta Beach 
  • Tanjung Aan Beach
  • Merese Hill 
  • Mawun Beach
  • Selong Belanak Beach
  • Kerajinan Gerabah Banyumulek

LOMBOK VIRAL B (South west Lombok)

  • Gili Nanggu
  • Gili Kedis 
  • Gili Sudak 

LOMBOK VIRAL C (South West Lombok 2)

  • Gili Layar 
  • Gili Gede 
  • Gili Asahan 
  • Gili Rengit

LOMBOK VIRAL D (South East Lombok)

  • Pink Beach Area
  • Gili Pasir 
  • Gili Petelu 
  • Gili Gambir 
  • Tangsi Hill 
  • Segui Beach (Pink Beach 2)

LOMBOK VIRAL E (North of Lombok)

  • Malimbu Hill
  • Monkey Forest Pusuk
  • Gili Trawangan (Ombak Sunset Swing)
  • Gili Meno (Snorkeling Spot)
  • Gili Air (Snorkeling Spot)

LOMBOK VIRAL F 2 (North Of Lombok Part 2)

  • Sendang Gile 
  • Tiu Kelep Waterfall

HARGA SEWA BUS BANDUNG LOMBOK

Jenis KendaraanKapasitasHarga Sewa Perhari
ELF Long, Toyota Hiace14-181.400.000
Elf Dutro Executive171.600.000
MEDIUM JETBUS312.200.000
MEDIUM JETBUS229-352.400.000
MEDIUM LONG JETBUS 2+35-392.800.000
BIG BUS JETBUS47-593.000.000
BIG BUS JETBUS247-593.200.000
BIG BUS JETBUS 2+47-593.400.000
BIG BUS HDD/SHD45-593.800.000

MENGENAI HARGA SEWA

  • HARGA SEWA TERMASUK : BBM, Jasa Crew Bus
  • HARGA SEWA TIDAK TERMASUK : Tol, Parkir, Tips Makan Crew Bus, Tiket Masuk Objek Wisata, Biaya Penyebrangan
  • Harga khusus penjemputan dari Bandung Kota
  • Minimal Penggunaan 10 Hari

armada kami

Untuk fasilitas bus kami sudah memiliki standard pariwisata. Seperti AC, TV, DVD, Karaoke, Reclining Seats. Ada beberapa armada kami juga yang sudah memiliki fasilitas tambahan seperti Bantal, Selimut, Toilet dan Smoking Area. 

Nah, bagaimana sudah cukup jelas mengenai sewa bus bandung lombok. Jika masih memeiliki pertanyaan tidak usah ragu untuk menghubungi customer service kami. Yuk, segera sewa bus pariwisata bandung lombok dengan star trans dan dapatkan penawaran harga terbaik hanya untuk anda. 

Contact Us