PO Star Trans Bandung

BIG BUS 47 Seat SHD BANDUNG

PO Star Trans Bandung adalah perusahaan penyedia jasa bus pariwisata, elf pariwisata, hiace pariwisata terbaik di Kota Bandung. Didukung dengan crew bus yang ramah dan harga yang terjangkau untuk anda bersama rombongan. 

Kami menyediakan beragam bus pariwisata mulai dari medium bus hingga big bus. Sewa Bus Pariwisata Bandung Star Trans menyediakan armada medium bus 29 – 35 Seats, Big Bus 47 – 59 Seats. 

Selain bus pariwisata kami juga menyediakan sewa elf pariwisata bandung 15 – 19 Seat dan Sewa Toyota Hiace Bandung 11 – 14 Seat. Star Trans menyediakan armada kami sesuai dengan kebutuhan anda dan rombongan. Mulai dari perjalanan bisnis, wisata, ziarah, study tour atau kegiatan lainnya. 

Sewa bus bandung di star trans bandung selalu mengutamakan kenyamanan dan keamanan konsumen kami. Maka dari itu kami selalu melakukan perawatan bus secara berkala agar anda dapat selalu merasa aman dan nyaman ketika menggunakan armada bus kami. 

Pelayanan kami juga meliputi 24 jam reservasi jadi anda akan dengan mudah berkordinasi dengan team kami untuk melakukan reservasi perjalanan anda dan rombongan.

Berikut daftar harga sewa bus bandung di Star Trans Bandung :

Harga Sewa untuk penggunaan di dalam Kota Bandung :

Jenis KendaraanKapasitasHarga Sewa Perhari
Elf Long, Hiace14 – 181.300.000
Elf Dutro Executive171.500.000
MEDIUM JETBUS311.800.000
MEDIUM JETBUS229-352.000.000
MEDIUM LONG JETBUS2+35-392.300.000
BIG BUS JETBUS47-592.400.000
BUG BUS JETBUS247-592.600.000
BIG BUS JETBUS2+47-592.800.000
BIG BUS HDD/SHD45-593.200.000

Harga Sewa untuk penggunaan ke luar Kota Bandung :

Jenis KendaraanKapasitasHarga Sewa Perhari
ELF Long, Toyota Hiace14-181.400.000
Elf Dutro Executive171.600.000
MEDIUM JETBUS312.200.000
MEDIUM JETBUS229-352.400.000
MEDIUM LONG JETBUS 2+35-392.800.000
BIG BUS JETBUS47-593.000.000
BIG BUS JETBUS247-593.200.000
BIG BUS JETBUS 2+47-593.400.000
BIG BUS HDD/SHD45-593.800.000

Minimal Penggunaan berdasarkan Kota tujuan :

Sewa Berdasarkan Tujuan Penjemputan Bandung KotaJumlah Hari
Wilayah Kota Jakarta, Sukabumi Kota, Bogor, Cirebon, Tasik, Garut, Bandung1 Hari
Banten, Anyer, Pangandaran, Pamijahan, Pelabuhan Ratu2 Hari
Jawa Tengah, Jogjakarta, Lampung3 Hari
Jawa Timur, Surabaya, Malang, Madura Bangkalan5 Hari
Madura Sumenep6 Hari
Bali8 Hari
Lombok10 Hari

HARGA SEWA TERMASUK : BBM, Jasa Crew Bus

HARGA SEWA TIDAK TERMASUK : Tol, Parkir, Tips Makan Crew Bus, Tiket Masuk Objek Wisata, Biaya Penyebrangan

GALERI BUS PO STAR TRANS BANDUNG

Exterior 31 Seat Bandung
Exterior Bus 31 Seat Bandung
Exterior Sewa Bus Pariwisata 59 Seat Bandung
Interior Sewa Bus Pariwisata 59 Seat Bandung
BIG BUS 47 Seat SHD BANDUNG
Po Bus Star Trans Bandung
po star trans bandung
po star trans bandung
Elf Long Pariwisata
Interior Elf Long Pariwisata Bandung

Fasilitas Bus

Untuk fasilitas bus Po Star Trans Bandung sudah memiliki standard pariwisata seperti AC, TV, DVD, Karaoke, Reclining Seats. Ada beberapa armada kami juga memiliki fasilitas tambahan seperti Toilet, Bantal, Selimut dan Smoking Area. 

Selain sewa bus bandung kami juga menyediakan beragam paket wisata. Seperti paket wisata bandung untuk anda yang berada dari luar kota bandung. Kami juga memiliki paket wisata bandung pangandaran bagi anda warga bandung yang berwisata ke pantai pangandaran. 

Segera hubungi customer service kami untuk mendapatkan penawaran harga terbaik hanya untuk anda dan rombongan. 

FAST RESPONSE : 082218325555

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Contact Us